26 мая 2007 г.

Предстоящие мероприятия

Отметьте в календарике )

1. Форум по проблемам информационной безопасности
14-15 июня в Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) состоится третий Евразийский форум по проблемам информационной безопасности "ИНФОФОРУМ-Евразия - Международные аспекты информационной безопасности".
Параллельно с форумом в залах ЦМТ пройдет 3-я Международная выставка "ИНФОФОРУМ-Сити - Современный мегаполис: информационная безопасность региона, организаций, граждан", на которой ведущие российские и зарубежные компании представляют свои разработки в области информационной безопасности.
http://www.infoforum.ru

2. Infosecurity Russia
26–28 сентября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №8, зал 1, 2) пройдет международная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007.
http://www.infosecuritymoscow.com

3. Storage Expo 2007
26-28 сентября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №8, зал 1, 2, 3) пройдет третья международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных – Storage Expo. Она организована на одной площадке c выставкой-конференцией по информационной безопасности Infosecurity 2007 и выставкой-конференцией по электронному документообороту Documation 2007.
http://www.storage-expo.ru

4. Documation 2007
26-28 сентября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №8, зал 1, 2, 3) пройдет вторая международная выставка-конференция Documation 2007, посвященная управлению корпоративной электронной информацией. Она организована на одной площадке c выставкой-конференцией по информационной безопасности Infosecurity 2007 и выставкой-конференцией по системам хранения данных Storage Expo.
http://www.documation.ru

5. Конференция Фонда ФОСТАС
17-18 октября в Москве состоится Шестая международная конференция и рабочие семинары «Стандарты в проектах современных информационных систем» (приурочена к пятилетию Фонда ФОСТАС). В 2007 г. тема конференции формулируется как "Типовые решения – индивидуальному заказчику: На шаг впереди рынка".
http://www.fostas.ru

6. Конференция IBM по Information Management
7-8 июня
описание

7. Конференция IBM по информационной безопасности
8 июня
описание

Комментариев нет: