17 февр. 2010 г.

Руководство Microsoft по проектированию архитектуры приложений


PATTERNS & PRACTICES

Мы с гордостью представляем Вам "Руководство MICROSOFT® по проектированию архитектуры приложений" (2 издание)!
Команда patterns & practices - небольшая группа опытных архитекторов,  азработчиков, писателей, тестеров, планировщиков продуктов и менеджеров, ответственных за разработку прикладных инженерных руководств, которые помогают архитекторам, разработчикам и их командам полностью использовать преимущества технологий на платформе Microsoft.
Использование разработок команды patterns & practices позволит Вам ускорить дизайн и разработку собственных приложений, сократить технический риск проектов и взять курс на будущие технологии Майкрософт, предлагающие немало преимуществ.
Все разработки patterns & practices включают документацию и исходных код, годный для повторного использования. Нередко также предлагается пример реализации. Разработка каждого руководства ведется в сотрудничестве и под постоянным контролем групп разработки продуктов Майкрософт и внешних заказчиков и партнеров. В результате этого Вы получаете прочную исходную базу для создания собственных приложений и набор проверенных практик, которым можно смело следовать.

Источник: http://apparchguide.ms/

Комментариев нет: